Logo Triangel

Ansprechpartner bei Kuhlmann

по-русски

KUHLMANN Werkzeugmaschinen + Service GmbH

Heinrichstraße 1- 6
37431 Bad Lauterberg / Harz
Deutschland

 

Internet:
Email:

Phone:
Fax:

www.kuhlmann-cnc.de
info@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-0
+49 (0) 5524-9247-27

Company Management
   
Dominic Michna, Director R.&D
 

Managing Director

Dominic Michna
Dipl.-Ing. (TU)

Email:

Phone:
Fax:

d.michna@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-0
+49 (0) 5524-9247-27

         
 

Managing Director

Thomas Kozian

Email:

Phone:
Fax:

t.kozian@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-0
+49 (0) 5524-9247-27

Quality Management
       
Rolf Walter, Konstruktion + Fertigung
 

Quality Management Representative
CE Coordinator

Rolf Walter

Email:

Phone:
Fax:

walter@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-12
+49 (0) 5524-9247-27

Sales
       
Christian Ecke, Sales Application Engineering
 

Sales
Application Engineering

Christian Ecke

Email:

Phone:
Fax:

sales@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-30
+49 (0) 5524-9247-27

Service
       
Rafael Brines, Service
 

Service Manager
CE Coordinator

Rafael Brines

Email:

Phone:
Fax:

service@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-29
+49 (0) 5524-9247-27

       
Gabriel Aurin, Service
 

Service
Electronics & Software

Gabriel Aurin

Email:

Phone:
Fax:

sales@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-0
+49 (0) 5524-9247-27

         
Helmut Aurin, Service
 

Service
CNC Machines

Helmut Aurin

Email:

Phone:
Fax:

sales@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-0
+49 (0) 5524-9247-27

       
Dietmar Helbig, Service
 

Service
CNC Machines + SU2

Dietmar Helbig

Email:

Phone:
Fax:

sales@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-0
+49 (0) 5524-9247-27

Purchase
       
Ingrid Winkler, Einkauf
 

Purchase

Ingrid Winkler

Email:

Phone:
Fax:

winkler@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-52
+49 (0) 5524-9247-27

Production
       
Rolf Walter, Production Manager
 

Production Manager
Construction

Rolf Walter

Email:

Phone:
Fax:

walter@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524-9247-12
+49 (0) 5524-9247-27

     

KUHLMANN Fusslogo-Triangel

KUHLMANN Werkzeugmaschinen + Service GmbH • Heinrichstrasse 1-6 • 37431 Bad Lauterberg / Harz • Germany
Phone: +49 55 24 92 47 0 • Fax: +49 55 24 92 47 27 • info@kuhlmann-cnc.de