Logo Triangel

Ansprechpartner bei Kuhlmann

KUHLMANN Werkzeugmaschinen + Service GmbH

Heinrichstraße 1- 6
37431 Bad Lauterberg / Harz
Deutschland

 

Internet:
Email:

Fon:
Fax:

www.kuhlmann-cnc.de
info@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-0
+49 (0) 5524 9247-27

Geschäftsleitung
       
Dominic Michna, Assistent der Geschäftsleitung
 

Geschäftsführer

Dominic Michna
Dipl.-Ing. (TU)

Email:

Fon:
Fax:

d.michna@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-0
+49 (0) 5524 9247-27

         
 

Geschäftsführer

Thomas Kozian

Email:

Fon:
Fax:

t.kozian@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-0
+49 (0) 5524 9247-27

Qualitätsmanagement
       
Rolf Walter, Konstruktion + Fertigung
 

QMB
CE-Koordinator

Rolf Walter

Email:

Fon:
Fax:

walter@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-12
+49 (0) 5524 9247-27

Vertrieb
       
Ecke, Christian - Vertrieb Anwendungstechnik  

Vertrieb
Anwendungstechnik

Christian Ecke

Email:

Fon:
Fax:

vertrieb@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-30
+49 (0) 5524 9247-27

Service
       
Rafael Brines, Service
 

Serviceleiter
CE-Koordinator

Rafael Brines

Email:

Fon:
Fax:

service@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-29
+49 (0) 5524 9247-27

       
Gabriel Aurin, Service
 

Service
Elektronik+Software

Gabriel Aurin

Email:

Fon:
Fax:

service@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-0
+49 (0) 5524 9247-27

         
Helmut Aurin, Service
 

Service
CNC-Maschinen

Helmut Aurin

Email:

Fon:
Fax:

service@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-0
+49 (0) 5524 9247-27

       
Dietmar Helbig, Service
 

Service
CNC-Maschinen + SU2

Dietmar Helbig

Email:

Fon:
Fax:

service@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-0
+49 (0) 5524 9247-27

Einkauf
       
Ingrid Winkler, Einkauf
 

Einkauf

Ingrid Winkler

Email:

Fon:
Fax:

winkler@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-52
+49 (0) 5524 9247-27

Fertigung
       
Rolf Walter, Fertigungsleiter
 

Leiter Fertigung
Konstruktion

Rolf Walter

Email:

Fon:
Fax:

walter@kuhlmann-cnc.de

+49 (0) 5524 9247-12
+49 (0) 5524 9247-27

     

KUHLMANN Fusslogo-Triangel

KUHLMANN Werkzeugmaschinen + Service GmbH • Heinrichstraße 1-6 • 37431 Bad Lauterberg / Harz
Telefon: (+49) 55 24 92 47 0 • Telefax: (+49) 55 24 92 47 27 • info@kuhlmann-cnc.de